| Тип | складной |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | коричневый |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 58 Rockwell |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Тип ножевого замка | viroblock |
| Вес | 35 г |
| Производитель | Opinel |
| Штрих-код (EAN) | 3123840025631 |









