| Тип | универсальный |
| Материал рукоятки | олений рог |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 55 Rockwell, 57 Rockwell |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 158 г |
| Производитель | Puma Solingen |









