Нож Sencut San Angelo (S21003-3)- это складной нож с клинком из нержавеющей стали, разработанный для универсального применения в быту и на отдыхе. Лезвие имеет прочную геометрию и эффективный режущий угол, что обеспечивает надёжный рез по разным материалам. Эргономичная рукоять изготовлена из износостойкого композитного материала с текстурной поверхностью для уверенного хвата. Конструкция оснащена надёжным механизмом блокировки клинка и металлической клипсой для удобного ношения в кармане.
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | микарта |
| Цвет рукоятки | зелёный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 58 Rockwell, 60 Rockwell |
| Длина ножа | 202 мм |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 89 г |
| Производитель | Sencut |









