Нож Sencut Vornix (S25038-2)- это складной нож, сочетающий функциональность и удобство в использовании. Он разработан для повседневных задач и подходит как для повседневного ношения, так и для активного отдыха. Клинок выполнен из качественной стали и имеет практичное покрытие, обеспечивающее устойчивость к износу. Эргономичная рукоять обеспечивает комфортный и надежный хват во время работы. Этот нож станет надежным инструментом для решения различных бытовых задач и активных приключений.
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | микарта |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 60 Rockwell, 58 Rockwell |
| Длина ножа | 214 мм |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 96 г |
| Производитель | Sencut |









