Малярный нож TOLSEN алюминиевый автоблокировка 18 мм 30002 применяется при работе с гипсокартоном, линолеумом, монтажной пеной, обоями, скотчем, плёнкой, бумагой и пр. Корпус из качественного алюминиевого сплава обладает высокой прочностью. Эргономичная форма ножа и острое лезвие из стали обеспечивают точный рез. Автоблокировка позволяет удобно зафиксировать лезвие на необходимой длине.
| Тип | выдвижной |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | алюминий |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 0.5 мм |
| Общая длина | 155 мм |
| Вес | 100 г |
| Производитель | Tolsen |









