Складной Heavy‑Duty Folding Knife Tolsen предназначен для тяжёлых и повседневных работ. Имеет три положения угла открытия (90°, 120°, 180°), встроенный флажок для перекусывания тросов и петлю для ношения на ремне. Корпус – из прочного ABS с противоскользящими TPR-вставками и усилениями из цинкового сплава, лезвие SK5 толщиной 0,6 мм. Встроенный кейс в рукоятке вмещает 2 запасных лезвия и 2 сменных бит‑отвёртки.
| Тип | выдвижной , складной |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 0.6 мм |
| Вес | 100 г |
| Особенности | 2 лезвия в комплекте |
| Производитель | Tolsen |









