Нож с отламывающимся лезвием 18X100мм 6лезвий TG5121806 — это универсальный режущий инструмент, который одинаково хорошо подходит для резки бумаги, картона и всевозможных полимерных материалов. Среди основных преимуществ данного ножа — регулируемая длина благодаря выдвижному лезвию, наличие сменных лезвий, бритвенная острота и отсутствие необходимости в заточке. Данный нож работает с лезвиями стандарта 18×100мм и поставляется в комплекте с тремя лезвиями из стали SK5.
| Тип | выдвижной |
| Материал лезвия | сталь |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Общая длина | 178 мм |
| Особенности | 6 лезвий в комплекте |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6925582186093 |









