Основные характеристики
| Тип | выдвижной |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | металл |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Толщина лезвия | 0.4 мм |
| Вес | 30 г |
Служебная информация
| Производитель | Wadfow |
| Штрих-код (EAN) | 6942123012604 |
Характеристики и изображения товара Нож Wadfow WSK2902 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.