Нож YATO с выдвижным трапециевидным лезвием YT-7520 используется для разрезания различных материалов, таких как картон, бумага, обои, резина, линолеум и других. Лезвие надежно фиксируется в необходимом положении.
Инструмент отличается высокой прочностью и износостойкостью, благодаря тому, что изготовлен из металла с антикоррозийным покрытием. Обрезиненная металлическая ручка не позволяет соскальзывать руке во время работы.
| Тип | выдвижной |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | алюминий , пластик |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 0.5 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Особенности | 3 лезвия в комплекте |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083975202 |









