Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Вес | 0.167 г |
Служебная информация
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083975349 |
Характеристики и изображения товара Нож Yato YT-7534 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.