Основные характеристики
| Тип | по листовому металлу |
| Рез | Правый |
| Толщина реза | 1.2 мм |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Блокировка лезвий | да |
| Прорезиненные рукоятки | да |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0.421 кг |
Характеристики и изображения товара Ножницы DeWalt DWHT14674-0 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.