Ronix RH-3910 — это 10-дюймовые (250 мм) рычажные ножницы по металлу прямого реза, предназначенные для профессиональных и бытовых работ. Инструмент ориентирован на точную резку листового металла и проволоки.
| Тип | по листовому металлу |
| Рез | Прямой |
| Толщина реза | 1.2 мм |
| Марка стали | Cr-V |
| Материал рукоятки | прорезиненные |
| Петли для пальцев | да |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | Ronix |









