Основные характеристики
| Тип | секатор |
| Максимальный диаметр среза | 12 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Храповый механизм (доводчик)
?
| нет |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 0.21 кг |
| Производитель | Daewoo |
| Штрих-код (EAN) | 7799034180477 |
Характеристики и изображения товара Ножницы садовые (секатор) Daewoo DAHW-BPR8 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.