Это идеальный инструмент для садовых и дачных работ, который обеспечит отличные результаты и сократит время на выполнение обрезки. Секатор NEO 15-250 — это качественное и удобное решение для ухода за растениями.
| Тип | сучкорез |
| Максимальный диаметр среза | 45 мм |
| Общая длина | 710 мм |
| Длина лезвий | 100 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Вес | 1292 г |
| Производитель | Neo Tools |
| Штрих-код (EAN) | 5907558464832 |









