Основные характеристики
| Тип | секатор |
| Максимальный диаметр среза | 20 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | сталь ,
резина |
| Храповый механизм (доводчик)
?
| да |
| Вес | 240 г |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.24 кг |
| Производитель | Tolsen |
| Штрих-код (EAN) | 6933528731061 |
Характеристики и изображения товара Ножницы садовые (секатор) Tolsen 31019 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.