Основные характеристики
| Тип | секатор |
| Максимальный диаметр среза | 22 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Длина лезвий | 54 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Вес | 230 г |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 0.28 кг |
| Производитель | ARS |
| Штрих-код (EAN) | 4965280679383 |
Характеристики и изображения товара Ножницы садовые (секаторы) ARS VS-8XZ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.