Основные характеристики
| Тип | сучкорез |
| Максимальный диаметр среза | 40 мм |
| Общая длина | 690 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | алюминий ,
пластик |
| Вес | 1643 г |
| Дополнительно | Регулировка длины 690-1030 мм |
Служебная информация
| Производитель | Flo |
| Штрих-код (EAN) | 5906083032806 |
Характеристики и изображения товара Ножницы садовые (секаторы) Flo 99113 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.