Основные характеристики
| Тип | 2.1 |
| Суммарная мощность | 160 Вт |
| Частотный диапазон | 45 - 50000 Гц |
| Отношение сигнал/шум > | 89 Дб |
| Материал корпуса | МДФ ,
пластик |
| Общие размеры | 354x1012x374 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 25 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yamaha |
Характеристики и изображения товара Компьютерные колонки Yamaha NS-F700 Piano Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.