Основные характеристики
| Диагональ экрана | 9 " |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Оперативная память | 4 Гб |
| Встроенная память | 64 Гб |
| Тыловая камера | 8 Мп |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Ёмкость аккумулятора | 5100 мА*ч |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Поддержка карт памяти | да |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры (BхШхТ) | 215.4x136.7x7.9 мм |
| Вес | 344 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 650 кг |
| Производитель | Lenovo |
| Штрих-код (EAN) | 196802846301 |
Характеристики и изображения товара Планшет Lenovo Tab M9 4Gb/64Gb Grey (TB310FU) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.