| Тип уборки | сухая |
| Мощность всасывания | 15 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.4 л |
| Индикация заполнения пылесборника | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 600 мин |
| Время работы от аккумулятора | 11 мин |
| Щелевая | да |
| Размеры | 475x255x146 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Black&Decker |
| Штрих-код (EAN) | 5035048677599 |









