Основные характеристики
| Умывальник | да |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 43 кг |
| Особенности | смеситель в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Montebella |
| Штрих-код (EAN) | 2009997910895 |
Характеристики и изображения товара Шкаф с умывальником Montebella Set 57.04 600x500 Spirit 455x455 Lemur приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.