| Диагональ | 55 " |
| Тип панели | TFT LCD |
| Технология | инфракрасная |
| Поддерживаемая операционная система | Android |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Внутренняя память | 16 Гб |
| Процессор | Quad Core Cortex A55 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Коэффициент контрастности | 1300:1 |
| Время отклика | 9 мс |
| Яркость | 400 nits |
| Размеры доски | 124.18х71.26х6.36 см |
| Тип рабочей поверхности | закаленное стекло 7 уровня по стандарту Мооса , антибликовое закаленное стекло толщиной 4 мм |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Интерфейс | HDMI 2.0 x 2 , USB 2.0 x 2 , DVI-I x 1 , USB 3.0 x 1 , micro SD , RJ45 , RS232C |
| Настенное крепление | 400x400 мм |
| Вес | 16.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8712581799311 |









