Holzkraft HBS 940 LL — это профессиональный вертикальный ленточнопильный станок тяжелого класса, предназначенный для высокоточного раскроя древесины, алюминия и специальных материалов. Модель выделяется массивной конструкцией и значительным вылетом рамы, что позволяет обрабатывать крупногабаритные заготовки.
| Мощность | 5500 Вт |
| Длина полотна ? | 6690 мм |
| Диаметр маховика | 930 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость ленты ? | 750 м/мин |
| Глубина реза при 90° | 560 мм |
| Максимальная ширина резки | 910 мм |
| Источник питания ? | сеть |
| Напряжение сети | 400 В |
| Габариты ? | 2900х1550х920 |
| Размеры рабочего стола ? | 1250х800 мм |
| Вес ? | 700 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzkraft |









