| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Производительность | 30 м3/ч |
| Максимальный напор | 12 м |
| Качество воды | грязная |
| Максимальная температура жидкости | 104 °C |
| Класс защиты | IP55 |
| Размеры | 242х193х378 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | IBO PUMPS |









