| Тип комплекта | двуспальный |
| Тип ткани | поликоттон |
| Состав ткани | 20 % полиэстер , 80 % хлопок |
| Элементов в комплекте | 4 |
| Размер пододеяльника | 200x220 см |
| Размер простыни | 220x240 см |
| Размер наволочки | 50x70 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Расцветка | узоры |
| Основной цвет | синий |
| Дополнительные цвета | белый |
| Подарочная упаковка | да |
| Страна производства | Турция |
| Производитель | Newhome |
| Штрих-код (EAN) | 2500044286265 |









