| Тип комплекта | двуспальный Евро |
| Тип ткани | поликоттон |
| Состав ткани | 20 % полиэстер , 80 % хлопок |
| Элементов в комплекте | 4 |
| Размер пододеяльника | 200x220 см |
| Размер простыни | 240x260 см |
| Размер наволочки | 50x70 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Расцветка | цветочная |
| Подарочная упаковка | да |
| Страна производства | Турция |
| Особенности | в ассортименте |
| Производитель | Newhome |
| Штрих-код (EAN) | 2500004428643, 8684391204081 |









