| Тип комплекта | двуспальный Евро |
| Тип ткани | ранфорс |
| Состав ткани | хлопок |
| Элементов в комплекте | 4 |
| Размер пододеяльника | 200x220 см |
| Размер простыни | 240x260 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Расцветка | птицы |
| Основной цвет | синий |
| Дополнительные цвета | белый |
| Плотность | 145 г/м² |
| Производитель | Trendy |









