Основные характеристики
| Технология | LCD |
| LED лампа | да |
| ЖК дисплей | 2.69 " |
| Разрешение | 1280x720 |
| Формат экрана | 4:3 ,
16:9 |
| Яркость | 5500 люмен |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Мин. диагональ экрана | 0.88 м |
| Макс. диагональ экрана | 3.04 м |
| Цветопередача | 30 бит |
| Встроенная акустическая система | да |
| Мощность встроенной AC | 3 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| HDMI | 1 |
| Аудио (Mini-Jack) | 1 |
| Пульт ДУ | да |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | да |
| Размеры | 160х115х95 мм |
| Вес | 0.66 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Acer |
| Штрих-код (EAN) | 4711474619075 |
Характеристики и изображения товара Проектор Acer Aopen QH31s Blue (MR.JYQ11.003) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.