| Тип | капсульная |
| Используемый кофе | капсулы |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Мощность | 1310 Вт |
| Максимальное давление | 19 бар |
| Регулировка порции горячей воды ? | да |
| Автоотключение | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | пластик , нерж. сталь |
| Габариты (ВxШxГ) | 277x130x389 мм |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Nespresso |
| Штрих-код (EAN) | 7630477833424 |









