Основные характеристики
| Серия | Profil |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания ,
энергосберегающая ,
LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет плафона | белый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Особенности | Profil |
Характеристики и изображения товара Бра Trendy Profil 4652 Gold/White 24x30x18cm GTR002287 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.