| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | сетка , ткань |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота сиденья | 42-51 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Высота кресла | 102-111 см |
| Цвет | красный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ART |
| Штрих-код (EAN) | 2009997395432 |









