| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | ткань , сетка |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Высота кресла | 114-134 см |
| Цвет | серый/синий |
| Вес | 20 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | CUSTO |









