| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | сетка , ткань |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Высота сиденья | 35-60 см |
| Высота кресла | 131 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |









