| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | сетка |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 61 см |
| Высота кресла | 114-124 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deli |
| Штрих-код (EAN) | 2009997346991 |









