| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | сетка , искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота сиденья | 44-54 см |
| Высота кресла | 109-119 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ekspand |









