| Тип | офисный , мебельный |
| Толщина двери и лицевой панели | 4 мм, 3 мм |
| Огнеупорный | да |
| Взломостойкий | да |
| Тип замка | ключевой |
| Количество ячеек | 1 |
| Количество полок | 1 |
| Съёмные полки | да |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВxШxГ) | 460х440х355 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 292х434х301 мм |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Valberg |









