Основные характеристики
| Тип | огниво |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 80x22x13 мм |
| Температура искры | 2890 °C |
| Количество ударов | 3500 |
| Вес | 36 г |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.04 кг |
| Производитель | Lifesystems |
| Штрих-код (EAN) | 5031863422161 |
Характеристики и изображения товара Огниво Lifesystems Firestarter (42216) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.