| Тип установки ? | поверхностный |
| Тип насоса | циркуляционный |
| Макс. производительность | 2.88 м3/ч |
| Максимальный напор | 4.5 м |
| Мощность | 71 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 110 °C |
| Вес | 3 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 180х135х129 мм |
| Особенности и функции | Монтажная длина 180мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | IBO PUMPS |
| Штрих-код (EAN) | 5903111344122 |









