Уникальная мойка из нержавеющей стали прямоугольной формы Reginox Ohio станет вашим превосходным помощником, который будет незаменимым к домашним обязанностям, прежде всего, связанные с процессом мытья всевозможных продуктов и необходимых предметов утвари.
Прямоугольная мойка из нержавейки Ohio выделяется из многообразия других определенными свойствами, которые просто невозможно не заметить. Это и превосходная гладкая поверхность, и изящный дизайн, удивительная надежность, стойкость материала.
Данный товар, соответствующий размерам базы, оказывается настоящим чудом, находкой для компактного кухонного пространства, в котором учтена каждая деталь и даже небольшой беспорядок и дисгармония сразу будет видна.
Такая продукция подчеркнет аккуратность и минимализм вашей любимой и уютной кухни.Форма придаст определенную строгость и правильность, это окажется замечательной мотивацией сохранять и поддерживать полный порядок.
Удивительная гигиеничность предмета — это весомое преимущество приобретения.
| Тип монтажа | под столешницу , врезная |
| Форма корпуса | квадратная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 220x440 мм |
| Размер чаши | 183x403 мм |
| Глубина чаши | 145 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Производитель | Reginox |









