Мойка прямоугольная из нержавеющей стали Reginox Ohio L это уникальное, удивительное современное изделие, специально созданное для повышения продуктивности в решении домашних дел, которые связаны непосредственно с мытьем посуды и необходимых для жизнедеятельности продуктов.
Прямоугольная мойка из нержавейки Ohio L, — это изумительное создание, которое подходит к кухонному пространству немаленьких размеров. Ее высокая степень вместительности не оставит вас равнодушным, а правильность и строгость формы товара придаст немного утонченности и изысканности предмету.
Данная продукция имеет приятную, гладкую поверхность, которая чистится при этом просто и легко.
Гигиеничность и высокая прочность — это существенные характеристики, которые, несомненно, оценит по достоинству абсолютно каждый потребитель.
С данным приобретением ваша кухня станет чуточку уютнее, а процесс мытья посуды доставит только наслаждение.
| Тип монтажа | под столешницу , врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 840x460 мм |
| Размер чаши | 803x423 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | матовая |
| Производитель | Reginox |
| Штрих-код (EAN) | 2009997913094, 8712465015766 |









