| Тип | охлаждение/вентиляция/осушение |
| Мощность | 750 Вт |
| Максимальный поток воздуха | 250 м³/ч |
| Обслуживаемая площадь | 20 м² |
| Мощность по холоду | 2000 Вт |
| Количество ступеней вентиляции | 2 |
| Таймер | да |
| Пульт ДУ | да |
| Производительность осушения | 19.2 л/сутки |
| Уровень шума | 65 Дб |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 640х310х310 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Adler |




