| Тип | игровой центр |
| Форма | нестандартная |
| Вместимость | 250 л |
| Назначение | детский |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | разноцветный |
| Особенности и функции | максимальная нагрузка 45 кг |
| Фильтр-насос | нет |
| Ремкомплект | да |
| Размеры (ДxШxВ) | 295x190x137 см |
| Вес | 4.33 кг |
| Производитель | Bestway |
| Штрих-код (EAN) | 6942138984347 |









