Основные характеристики
| Разрешение ЖК-дисплея | 1280х720 |
| Совместимые модели устройств | 4,7" - 6,0" |
| Угол обзора | 100 ° |
| Bluetooth | да |
| Интерфейс | mini-jack 3,5 mm |
| Совместимость с ОС | Android ,
iOS |
| Диаметр линз | 40 мм |
| Размеры | 222x258x108 мм |
| Вес | 183 г |
| Цвет | белый |
| Комплектация | геймпад B01 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Shinecon |
| Штрих-код (EAN) | 3000000031735 |
Характеристики и изображения товара Очки виртуальной реальности Shinecon VR G06E+ B01 Gamepad приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.