| Тип | рюкзак для ноутбука |
| Объем | 17.5 л |
| Для устройств с диагональю | 14.1 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | синий |
| Количество отделений | 2 |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Боковые карманы | 2 |
| Органаизер Powerbank USB | да |
| Внешние размеры | 410x290x160 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Отделение для планшета | да |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Samsonite |
| Штрих-код (EAN) | 2100000029853 |









