| Тип | рюкзак для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | чёрный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Боковые карманы | 2 |
| Внешние размеры | 420x300x190 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Отделение для планшета | да |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | WiWU |
| Штрих-код (EAN) | 6976195096972 |









