Europlast SPK2-125dB (артикул 63256) — это стеновой приточный клапан (проветриватель) с функцией шумоизоляции, предназначенный для обеспечения естественного притока и оттока воздуха в помещениях. Устройство монтируется непосредственно в стену и работает полностью автономно без подключения к электросети.
| Назначение | бытовой |
| Тип конструкции | приточно-вытяжной |
| Материал | пластик |
| Управление | выключатель шнурок |
| Диаметр | 175 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 125 мм |
| Глубина | 476 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Europlast |









