| Назначение | промышленный |
| Тип конструкции | осевой |
| Макс. расход воздуха | 1050 м³/час |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Диаметр | 200 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | 44 IP |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Junan |
| Штрих-код (EAN) | 4841243044583 |








