Вытяжной осевой вентилятор Promistral ROUND 100 White — это эффективное решение для вентиляции санузлов и кухонь, выполненное в классическом белом корпусе из прочного ABS-пластика. Модель оснащена укороченным фланцем диаметром 100 мм, что позволяет легко монтировать устройство даже в условиях ограниченного пространства воздуховода. Благодаря легкосъемной передней панели, вентилятор прост в обслуживании и гармонично вписывается в современный интерьер.
| Назначение | бытовой |
| Тип конструкции | осевой |
| Материал | пластик |
| Давления воздуха на выходе | 28 Па |
| Макс. расход воздуха | 105 м³/час |
| Управление | выключатель |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия | 100 мм |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Глубина | 85.4 мм |
| Уровень шума max. | 35 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | 24 IP |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Promistral |









