| Мощность | 65 Вт |
| Диаметр | 32 мм |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Время нагрева | 30 сек |
| Покрытие | керамическое |
| Длина сетевого шнура | 2.1 м |
| Автоотключение | да |
| Цвет | фиолетовый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007615983 |





