| Тип ? | кокон |
| Назначение ? | трехсезонный |
| Сезон | осень , весна , лето |
| Возрастная категория | для детей |
| Пол | женский |
| Верхняя температура комфорта ? | 5 ° С |
| Экстремальная температура ? | -15 ° С |
| Цвет | красный |
| Цвет производителя | Red |
| Внешний материал | полиэстер DWR Clima Control Shield |
| Внутренний материал | полиэстер Micro Lite |
| Наполнитель | синтетика (Thermicfibre 4, 300 g/m2) |
| Количество слоев наполнителя | 2 |
| Плотность наполнителя | 100 г/м2 |
| Рост человека | 150 см |
| Расположение молнии | слева |
| Размеры спальника | 150х52х75 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Производитель | Pinguin |
| Штрих-код (EAN) | 8592638236538 |









